#помогитесоветом

Добрый день! Подскажите пожалуйста начинающему! В инвойсе не согласовали порядок оплаты. В Контракте перечислены: и авансовый платеж и постоплата. Таможенным органом предоставлен запрос документов, с предоставлением выбора способа оплаты. Как ответить таможенному органу ?

#1179386514 посмотреть ответы задать свой вопрос