#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите пожалуйста начинающему! В инвойсе не согласовали порядок оплаты. В Контракте перечислены: и авансовый платеж и постоплата. Таможенным органом предоставлен запрос документов, с предоставлением выбора способа оплаты. Как ответить таможенному органу ?
#1179386514
посмотреть ответы
задать свой вопрос