Добрый вечер,коллеги. Может кто-то знает к кому можно обратиться (таможенный представитель) по вопросу ввоза валюты , полученной по контракту за товар вывезенный с отсрочкой платежа.
#1236640268 посмотреть ответы задать свой вопрос