#помогитесоветом

Доброе утро!

Коллеги, подскажите пожалуйста, кто нибудь оформляет товары из Туркменистана? Есть особенности при оформлении?

Пришлите пожалуйста СТ-1, по которой оформляетесь.

Клиент направил нам СТ-1, вызываем сомнения, по форме отличная от СТ-1 по форме, стандартной. Буду очень признательна.

Автор поста: @kitti_nova #kitti_nova посмотреть ответы задать свой вопрос