#помогитесоветом
Доброе утро!
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто нибудь оформляет товары из Туркменистана? Есть особенности при оформлении?
Пришлите пожалуйста СТ-1, по которой оформляетесь.
Клиент направил нам СТ-1, вызываем сомнения, по форме отличная от СТ-1 по форме, стандартной. Буду очень признательна.
Автор поста: @kitti_nova #kitti_nova
посмотреть ответы
задать свой вопрос