#помогитесоветом
Здравствуйте, коллеги!
Каким НПА регулируется вывоз прекурсоров из РФ в ЕАЭС? Какая ответственность за вывоз без лицензии? На каком этапе это может быть выявлено, если подаётся только статформа?
#403491294
посмотреть ответы
задать свой вопрос