#помогитесоветом

Здравствуйте, коллеги!

Каким НПА регулируется вывоз прекурсоров из РФ в ЕАЭС? Какая ответственность за вывоз без лицензии? На каком этапе это может быть выявлено, если подаётся только статформа?

#403491294 посмотреть ответы задать свой вопрос