#помогитесоветом

Доброго дня! Вопрос по сертификации. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Ввоз запчастей для станка через три года после ввоза самого станка. На станок есть декларация о соответствии, в ней указан изготовитель станка. У некоторых запчастей - другие изготовители. Можно ли в этом случае для запчастей с другим изготовителем использовать ДС станка?

#506655887 посмотреть ответы задать свой вопрос