#помогитесоветом

Коллеги помогите советом! Подали Дт авиацэд , домашняя и мастер накладная, рейс с дозаправкой был в Улан-Удэ с транзитом. 1 Дт выпустили , 2 ю инспектор просит отозвать, говорит из за компетенции! Говорят, что выпущенную аннулируют а 2 ю в понедельник откажут в выпуске, были ли у кого такие случаи? Могут ли реально они сами аннулировать выпущенную Дт? И утверждают, что надо подавать на ЦЭД по инн. Как мы можем это сделать если Дт автоматом улетает в авиа Цэд?

Автор поста: @Anastasia_Merk #Anastasia_Merk посмотреть ответы задать свой вопрос