#помогитесоветом
Всем доброго пятничного вечера! Ситуация.
Приехал на МАПП перевозчик. В CMR и Инвойсе продавец -европеец, покупатель-киргиз.
Хочет ВТТ в Москву, но требует чтобы получателем в транзитке указали не киргиза а российское ЮЛ которое нигде, кроме письма от киргиза (пересланного на почту в скане) не фигурирует. В CMR планирует получателя изменить с киргиза на российское по поручению киргиза.
Понимаю, что в ИМ 70 планируют, но какие у водилы основания все это под какие-то сканы писем делать на границе?
Автор поста: @SuldeTngri #SuldeTngri
посмотреть ответы
задать свой вопрос