#помогитесоветом

Всем доброго пятничного вечера! Ситуация.

Приехал на МАПП перевозчик. В CMR и Инвойсе продавец -европеец, покупатель-киргиз.

Хочет ВТТ в Москву, но требует чтобы получателем в транзитке указали не киргиза а российское ЮЛ которое нигде, кроме письма от киргиза (пересланного на почту в скане) не фигурирует. В CMR планирует получателя изменить с киргиза на российское по поручению киргиза.

Понимаю, что в ИМ 70 планируют, но какие у водилы основания все это под какие-то сканы писем делать на границе?

Автор поста: @SuldeTngri #SuldeTngri посмотреть ответы задать свой вопрос