#помогитесоветом
Добрый день, договорился с частным лицом из Франции и сделал напечатал заказ 1000 упаковок для вейпа с оригинальным дизайном (вес посылки будет составлять не более 3кг а оценочная стоимость не более 200 евро).
Не хочу декларировать это как товар, ибо мы оба физлица, это морока.
Думал о том чтобы выставить категорию посылки как подарок/коммерческий экземпляр и о том чтобы приложить сопроводительные письма, сработает ли? Что в целом можете посоветовать во избежание пошлин и потенциальных проблем на границе? Как лучше всего оформить декларацию?
Заранее спасибо.
Автор поста: @dreadfriend #dreadfriend
посмотреть ответы
задать свой вопрос