#помогитесоветом
Коллеги, всем привет!
Столкнулись с необходимостью пересмотра мотивационной системы специалистов по таможенному оформлению, можете поделиться, как у Вас формируется ЗП?
Платите какой-то фикс или оклад+премию за каждую ДТ? Есть ли kpi?
#2135266726
посмотреть ответы
задать свой вопрос