#помогитесоветом

Коллеги, всем привет!

Столкнулись с необходимостью пересмотра мотивационной системы специалистов по таможенному оформлению, можете поделиться, как у Вас формируется ЗП?

Платите какой-то фикс или оклад+премию за каждую ДТ? Есть ли kpi?

#2135266726 посмотреть ответы задать свой вопрос