#помогитесоветом

Поделитесь, пожалуйста, опытом: под каким кодом указывать бутылки прямоугольной формы? BO не прокатывает в таможне.

Автор поста: @EDINOVED #EDINOVED посмотреть ответы задать свой вопрос