#помогитесоветом
Добрый день, подскажите пожалуйста включаете ли вы в тс вознаграждение агенту за отправку денег поставщику, платим в рублях агенту как и все на территории рф, он берет свой % естественно, так вот этот процент от суммы перевода должен ли включаться в таможенную стоимость, разные тампреды говорят разное, помогите разобраться пожалуйста.
Автор поста: @vika197812 #vika197812
посмотреть ответы
задать свой вопрос