#помогитесоветом
Добрый день, занимаемся импортом автомобилей и при расчете пошлины , акциза и НДС электрических авто , мы (и другие компании) используем 30 минутную максимальную мощность ,а не мощность заявленную производителем . Вопрос как её высчитывают на таможне?
Автор поста: @benaffleckreturn #benaffleckreturn
посмотреть ответы
задать свой вопрос