#помогитесоветом

Добрый день! Первый раз оформляю транзитку (ВТТ, перегруз с судна на авто в РФ). Мы экспедиторы, как лучше указать в 52 графе гарантийное обязательство. Если платим средствами на ЕЛС, ставить 01, надо еще что-то дополнительно указывать? И почему-то вечно исправляет на код 03 - дог.поручительства.

Автор поста: @kate_hiersche #kate_hiersche посмотреть ответы задать свой вопрос