#помогитесоветом

Добрый день, коллеги! Хотим завести фронтальные погрузчики с электродвигателями (не дизельные моторы, а электромотор). Кода ТНВЭД будут такими же? Будет ли утилизационный сбор оплачивается, если да, то каким образом, на самоходные транспортные средства оплачивается от мощности силовой установки (двигателя). В случае с электродвигателем такого нет -есть мощность аккумуляторной батареи батареи,  параметр Электромотор хода,  Пиковая мощность.

#1033700753 посмотреть ответы задать свой вопрос