#помогитесоветом
Коллеги, хотим начать работать с Египтом, есть несколько вопросов касаемо этой страны, если есть возможность, то ответе, пожалуйста:
1. Через какие банки работаете при торговле с Египтом, в какой валюте?
Условия оплаты: отсрочка/частичная предоплата/реализация?
2. Логистика в Египет: какими способами отправляете?
3. Были ли повторные отгрузки своим контрагентам, если нет, в чем причина?
4. Какие сложности в целом были в работе с Египтом?
5. Куда именно сейчас экспортируете, какие города Египта, проблемно ли?
Автор поста: @rob5410 #rob5410
посмотреть ответы
задать свой вопрос