#помогитесоветом

Коллеги, хотим начать работать с Египтом, есть несколько вопросов касаемо этой страны, если есть возможность, то ответе, пожалуйста:

1. Через какие банки работаете при торговле с Египтом, в какой валюте?

Условия оплаты: отсрочка/частичная предоплата/реализация?

2. Логистика в Египет: какими способами отправляете?

3. Были ли повторные отгрузки своим контрагентам, если нет, в чем причина?

4. Какие сложности в целом были в работе с Египтом?

5. Куда именно сейчас экспортируете, какие города Египта, проблемно ли?

Автор поста: @rob5410 #rob5410 посмотреть ответы задать свой вопрос