#помогитесоветом

Добрый день . Подскажи , платим поставщику наличными, думаю много кто так делает сейчас . Что пишите в контракте , чтобы таможня не прицепилась ? Можно ли указать оплата третьим лицом ? Поставщик в Малайзии не может принимать от нас валюту ..

Автор поста: @Declarant_Olga #Declarant_Olga посмотреть ответы задать свой вопрос