#помогитесоветом
Добрый день . Подскажи , платим поставщику наличными, думаю много кто так делает сейчас . Что пишите в контракте , чтобы таможня не прицепилась ? Можно ли указать оплата третьим лицом ? Поставщик в Малайзии не может принимать от нас валюту ..
Автор поста: @Declarant_Olga #Declarant_Olga
посмотреть ответы
задать свой вопрос