#помогитесоветом

Добрый день, коллеги, подскажите, пожта, можно ли вернуть поставщику в Турцию, например, некачественный товар(есть признанная поставщиком рекламация)в режиме реэкспорта, если при импорте не было досмотра, на емкостях с товаром есть номера партий, но они отсутствуют в отгрузочных документах поставщика, т.е. не сможем подтвердить таможенному органу, что вывозим реэкспортом именно то, что импортировали. И еще вопрос: при реэкспорте сейчас есть вывозная пошлина?

#2100570661 посмотреть ответы задать свой вопрос