#помогитесоветом

Доброго дня ,коллеги! Схема: отправитель /продавец -компания в Китае, покупатель -компания в Кыргызской республике- получатель и одновременно покупатель по договору между киргизами-компания в РФ. Товары следуют прямиком из Китая в СПб. Счет за основную перевозку выставлен на продавца (киргизов) . Вопрос: уместно ли использования условий инкотермс FCA Китай? ИМ-40 подаем без каких-либо предшествующих процедур? Спасибо заранее)

#5340851179 посмотреть ответы задать свой вопрос