#помогитесоветом
Добрый день
Проконсультируйте, кто сталкивался.
Из Узбекистана ветеринарный груз идет на экспорт в Тайланд, транзитом через Казахстан и Россию.
В порту в Питере перегружается с машины в контейнер.
Российским ветеринарам не нравится этикетка на товаре.
Правы ли Российские ветеринары, утверждая что этикетки оформлены неправильно и не пропускать груз, который идет транзитом через Россию в другую страну?
Автор поста: @ViktorLV #ViktorLV
посмотреть ответы
задать свой вопрос