#помогитесоветом

Добрый день

Проконсультируйте, кто сталкивался.

Из Узбекистана ветеринарный груз идет на экспорт в Тайланд, транзитом через Казахстан и Россию.

В порту в Питере перегружается с машины в контейнер.

Российским ветеринарам не нравится этикетка на товаре.

Правы ли Российские ветеринары, утверждая что этикетки оформлены неправильно и не пропускать груз, который идет транзитом через Россию в другую страну?

Автор поста: @ViktorLV #ViktorLV посмотреть ответы задать свой вопрос