#помогитесоветом
Коллеги, едет товар беговая дорожка, 9506911000. В комплекте запасные части к ней.
В экспортных указан товар и отдельной позицией запасные части.
Скажите, как это лучше указать при подаче ДТ? Можно ли использовать такой же код что и товар? Необходимо ли указывать все запасные части отдельными позициями или в ДТ можно просто указать ЗИП?
Заранее благодарю ????
Автор поста: @YouUrod #YouUrod
посмотреть ответы
задать свой вопрос