#помогитесоветом

Коллеги, едет товар беговая дорожка, 9506911000. В комплекте запасные части к ней.

В экспортных указан товар и отдельной позицией запасные части.

Скажите, как это лучше указать при подаче ДТ? Можно ли использовать такой же код что и товар? Необходимо ли указывать все запасные части отдельными позициями или в ДТ можно просто указать ЗИП?

Заранее благодарю ????

Автор поста: @YouUrod #YouUrod посмотреть ответы задать свой вопрос