#помогитесоветом

Добрый день, просьба помочь советом касаемо статформы: машина с товаром из РФ приехала в РБ, однако в связи с отказом от этой партии конечного потребителя, машина вернулась обратно в РФ.. Вопрос, как наша рос таможня видит наличие перемещения груза между РФ и РБ? есть ли на границе контроль? Хочу понять если белорусы у себя статформу не подадут (а они не хотят ничего подавать и проводить) и мы тоже не подадим, не узнает ли таможня об этом перемещении?

#1259434310 посмотреть ответы задать свой вопрос