#помогитесоветом

вопрос к знатокам- импорт оборудования. вес ~40т, есть ограничения по весу для движения по дорогам. чтобы выехать с границы нужно заявить вес в цмр на 50% меньше реального. соотв. этот вес будет и в транзитке. какие могут быть проблемы с таможней, ври заявлении реального веса в ЦЭД, по прибытию во внутр. таможню?

Автор поста: @BVG68 #BVG68 посмотреть ответы задать свой вопрос