#помогитесоветом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Поставщик хочет сделать доставку товара из Китая по ж/д до станции Электроугли. Товар попадает под СКК. Если с авто все понятно - получали отметку на СМР, на границе, то как получить эту отметку, если товар прибывает поездом? Никогда не работали с железнодорожными перевозками, буду благодарна, если подскажете.
Автор поста: @din5308 #din5308
посмотреть ответы
задать свой вопрос