#помогитесоветом

Коллеги, добрый день. нужен ваш совет.???? Ввезем единичный экземпляр товара для собственных нужд. Подскажите пожалуйста какие есть особенности в заполнении дт? Ввоз товара и оплата по контракту. Обязательно ли писать на таможню гарантийное обязательство предоставить бух документы в течении 30 дней, или достаточно уведомления о целевом использовании товара? Особенность процедуры 066? Характер сделки 010 или 019? Спасибо всем за обратную связь????

#1871521185 посмотреть ответы задать свой вопрос