#помогитесоветом
Добрый день, осуществляем реэкспорт брака в Китай. Каким образом вернуть платежи за ИМ40 ? Подавать КДТ на первую и указать экспортную, которую уже сделали (ЭК3140) ? Возвращается только часть товара
Автор поста: @Nikita_261 #Nikita_261
посмотреть ответы
задать свой вопрос