#помогитесоветом

Добрый день.

Подскажите, как лучше поступить, чтобы отправитель мог в контейнер/машину загружать дополнительные коробки на случай, если упаковка замнется/порвется. Так, чтобы при досмотре вопросов не было.

#155283252 посмотреть ответы задать свой вопрос