#помогитесоветом
Добрый день.
Подскажите, как лучше поступить, чтобы отправитель мог в контейнер/машину загружать дополнительные коробки на случай, если упаковка замнется/порвется. Так, чтобы при досмотре вопросов не было.
#155283252
посмотреть ответы
задать свой вопрос