#помогитесоветом

Коллеги, прошу совет. Есть продавец в Китае, и есть партнёр готовый получить и передать деньги нашему продавцу. Но, партнёр незнает как оформить более менее законно эту посредническую услугу внутри Китая, как отчитаться перед надзорными органами. И как быть с НДС.

#5160349583 посмотреть ответы задать свой вопрос