#помогитесоветом

Добрый день, коллеги!

Вопрос по необходимости русскоязычной маркировке товара при импорте. Планируем ввоз часть товара - а) по отказному письму; -б) для собственных нужд . Электротехника, бытовая техника, сантехника. Всегда ли нужен русскоязычный стикер?

#359236824 посмотреть ответы задать свой вопрос