#помогитесоветом
Добрый день, коллеги!
Вопрос по необходимости русскоязычной маркировке товара при импорте. Планируем ввоз часть товара - а) по отказному письму; -б) для собственных нужд . Электротехника, бытовая техника, сантехника. Всегда ли нужен русскоязычный стикер?
#359236824
посмотреть ответы
задать свой вопрос