#помогитесоветом

Доброе утро.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с Китаем через торговые дома?( перекупщики)

Как к ним деньги доходят? Какой процент берут? Наименования домов?

Или вы как-то иначе решили вопрос с переводами?

Автор поста: @KseniaGladysheva #KseniaGladysheva посмотреть ответы задать свой вопрос