#помогитесоветом
Доброе утро.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работает с Китаем через торговые дома?( перекупщики)
Как к ним деньги доходят? Какой процент берут? Наименования домов?
Или вы как-то иначе решили вопрос с переводами?
Автор поста: @KseniaGladysheva #KseniaGladysheva
посмотреть ответы
задать свой вопрос