#помогитесоветом
Добрый день, приобрели полуприцепы в Китае. Сейчас они в разобранном виде как указано на картинке. хотим завести их через Забайкальск. Могут ли возникнуть проблемы с прохождением границы и таможни? Перевозчик утверждает что это будет товар в товаре и что так завозить нельзя. Представитель завода в РФ утверждает что все в порядке и они так их и завозят (фото как раз их), помогите пожалуйста советом
Автор поста: @I_amXeM #I_amXeM
посмотреть ответы
задать свой вопрос