#помогитесоветом
Помогите советом! Китайцы для распределения веса в контейнере предлагают добавить в контейнер с оборудованием мешки с песком. Можно ли это сделать? И как описать в ДТ? Декларировать отдельно? Спасибо
#1081618776
посмотреть ответы
задать свой вопрос