#помогитесоветом

Помогите советом! Китайцы для распределения веса в контейнере предлагают добавить в контейнер с оборудованием мешки с песком. Можно ли это сделать? И как описать в ДТ? Декларировать отдельно? Спасибо

#1081618776 посмотреть ответы задать свой вопрос