#помогитесоветом
Добрый день! Ввезли насосы иностранного производства, но на этапе приемки у заказчика выяснилось что поставщик отправил не тот товар, для замены нужно вернуть. Товар поименован в постановлениях 311, 312 вывоз по разрешению. В случае обращения за разрешением на вывоз не признаемся ли мы в недостоверном декларировании, по всем документам и ДТ указан верный товар, а по факту не тот. Как быть в таком случае. Получается что подтвердить ввоз товаров которые необходимо вывезти мы не можем.
Автор поста: @a_star9336 #a_star9336
посмотреть ответы
задать свой вопрос