Здравствуйте. Скажите, можно ли оформлять одной ДТ образцы для проведения серт.испытаний (серт 012+ДС 004,020,037) и обычную товарную партию?
Автор поста: @A04043008 #A04043008 посмотреть ответы задать свой вопрос