#помогитесоветом

Помогите, пожалуйста. Экспорт. Доставка DAP, то если силами отправителя. Клиент просит, чтобы мы сделали 2 счета, 1 счет на продукция, 2 счет на доставку. Но мы же не транспортная компания, мы бы просто включили стоимость за доставку в стоимость самого товара и общая стоимость была бы уже с доставкой. Как объяснить клиенту, что это неправильно ? На что сослаться?

#1259786644 посмотреть ответы задать свой вопрос