#помогитесоветом

Добрый день, коллеги, отгрузка на условиях fca с нашего склада, мы экспортер, оформляем цмр, дт экспорта. Но в этот раз покупатель прислал на погрузку не тс, которое будет пересекать границу, а маленькую машинку, чтобы забрать у нас, как и других поставщиков, груз и перегрузить, где ему удобно в большое тс, которое с грузами разных поставщиков едет к покупателю через границу. Покупатель с нас требует дт и цмр на груз в уже большом тс, пересекающем границу. Просит не указывать номер маленького (промежуточного) тс в цмр, дт. Можно так делать? Какие риски у нас?

#2100570661 посмотреть ответы задать свой вопрос