#помогитесоветом
Всем, привет! Груз на свх, выпущен в свободное обращение. При его заборе выяснилось, что в 30 графе неверно указан номер лицензии склада. Груз не отдают, номер поста правильный! Ктд в цэд отправили. Цэд ответил, что согласование кдт проводит функц. отделы таможни, дали почту и телефон. Движения нет 10 дней. Почитав приказы на согласование у них есть 30 дней. Вопрос, может податься заново, груз простой досмотр не страшен?
#1762427647
посмотреть ответы
задать свой вопрос