Коллеги добрый день! Кто то сталкивался с такой проблемой при подаче кр через лк фтс при загрузке в ексель перечня компонентов. Все компоненты описаны одинаково, но на какие то программа ругается ошибкой что наименование должно быть менее 250 символов, у меня по факту вместе с пробелами нет 250 на те компоненты, на которые она ругается, фтс не отвечает
Автор поста: @vika197812 #vika197812
посмотреть ответы
задать свой вопрос