Добрый день всем!
Нужен совет.
Завозили товар, таможня проводила проверку
Не автомат.
Сейчас другой брокер говорит что нужна ДС. Но таможенник же раньше не запрашивал
Что делать?
#1110672499 посмотреть ответы задать свой вопрос