#помогитесоветом

Добрый день всем!

Нужен совет.

Завозили товар, таможня проводила проверку

Не автомат.

Сейчас другой брокер говорит что нужна ДС. Но таможенник же раньше не запрашивал

Что делать?

#1110672499 посмотреть ответы задать свой вопрос