#помогитесоветом
Коллеги, доброго дня! Планируется ввоз оборудования, в составе которого есть ВЧУ: производственная линия с индукционной печью в составе. Печь - в перечне 2.16 РК 30. Как думаете, лицензию нужно получать на всю линию? Или можно только на печь?
#506655887
посмотреть ответы
задать свой вопрос