#помогитесоветом

Здравствуйте! Вопрос по статформе. Набор состоит из трех разных товаров(разные коды тнвэд) ввезенных по разным ДТ. Вопрос, в статформе на набор указывать код самого дорогого товара и только одну ввозную ДТ?

#401597073 посмотреть ответы задать свой вопрос