#помогитесоветом
Здравствуйте! Вопрос по статформе. Набор состоит из трех разных товаров(разные коды тнвэд) ввезенных по разным ДТ. Вопрос, в статформе на набор указывать код самого дорогого товара и только одну ввозную ДТ?
#401597073
посмотреть ответы
задать свой вопрос