#помогитесоветом
Добрый день, поделитесь опытом, пожалуйста. Ввозится объемное оборудование в разобранном виде. В комплекте оборудования поставляется краска 40кг. для подкрашивания элементов оборудования после его сборки. В техничке на оборудование краска указана. Вопрос - можно ли ввозить краску в составе оборудования? Нужно ли СГР на краску прикладывать при подаче ДТ на оборудование? (СГР в реестре не нашла. Краска алкидная, на этикетке указано - опасная. Жду MSDS. Код ТН ВЭД пока ориентировочно 3208. В 299 решении код есть. Нужно же СКК проставлять?). Спасибо!
Автор поста: @ko6ka888 #ko6ka888
посмотреть ответы
задать свой вопрос