таможенные споры
+7 (906) 4-313-865
Новороссийск, проспект Ленина, 61
mail@free-ved.com

Краткий перечень товаров и услуг МКТУ 10

Скачать (PDF, 323KB)

►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (10 редакция 2016 г.) в формате PDF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (10 редакция 2015 г.) в формате PDF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (10 редакция 2014 г.) в формате PDF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (10 редакция 2013 г.) в формате PDF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (10 редакция) в формате PDF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (9 редакция) в формате RTF
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (8 редакция) в формате HTML
►  Международная классификация товаров и услуг МКТУ (7 редакция) в формате HTML
►  Международная классификация изобразительных элементов товарных знаков (7-я редакция) (Венская классификация) в формате PDF
►   Лексико-семантический идентификатор товаров и услуг (8-я редакция):
►  Общая часть (PDF – 260 Кб)
►  Часть I. Указатель содержания классов товаров и услуг (PDF – 244 Кб)
►  Титул (PDF – 135 Кб)
►  Часть II. Предметный указатель товаров и услуг (XLS – 630 Кб)
►   Лексикографический информационный бюллетень товаров и услуг

Скачать (PDF, 232KB)

Скачать (PDF, 343KB)

Скачать (PDF, 130KB)

С 1 января 2012 г., Менеджер товаров и услуг (Менеджер Т/У) стал доступен на сайте ВОИС в новой версии, отражающей содержание 10-й редакции Международной классификации товаров и услуг для регистрации знаков (Ниццкая классификация), которая вступила в силу в этот же день.

Данная новая версия также содержит дополнительные интерфейсы на других языках, таким образом, общее количество используемых языков теперь равняется 10, включая три рабочих языка Мадридской системы регистрации знаков (английский, французский и испанский). Дополнительными языками являются:

  • арабский,
  • голландский,
  • немецкий,
  • иврит,
  • итальянский,
  • португальский,
  • русский.

Доступность Менеджера Т/У на разных языках позволит заявителям составлять список товаров и услуг на своем родном языке и получать их автоматический перевод на один из трех рабочих языков Мадридской системы в целях подачи международной заявки в указанной системе.

Менеджер Т\У предоставляет доступ к тысячам стандартных терминов (в новой версии содержится около 40000 терминов на английском), которые систематизированы в соответствии с последней версией Ниццкой классификации. Выбирая термины в Менеджере Т/У, заявители могут быть уверены, что они не получат от Международного Бюро Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) уведомления об ошибке в соблюдении правил, применяемых к указанию товаров и услуг, допущенной в классификации или указании данных товаров и услуг (Правила 12 и 13 Общей инструкции по применению Мадридского Соглашения о международной регистрации товарных знаков и Протокола к данному Соглашению)

5. Менеджер Т/У доступен по адресу: http://www.wipo.int/gsmanager или через портал WIPO GOLD или официальный сайт ВОИС в Интернете.

6. Версии Менеджера Т/У на других языках в данный момент находятся в разработке при сотрудничестве с ведомствами по товарным знакам государств-членов Мадридского союза. Некоторые из этих языков станут доступны он-лайн в течение 2012 г., в частности, интерфейсы на китайском и японском языках.

МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ (С ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ МЫ НЕ РАБОТАЕМ), В ТОМ ЧИСЛЕ: ДЕКЛАРАНТАМ (ИМПОРТЕРАМ и ЭКСПОРТЕРАМ), ТАМОЖЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ СВХ, УПОЛНОМОЧЕННЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ОПЕРАТОРАМ, ТАМОЖЕННЫМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ.
МЫ ОКАЗЫВАЕМ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С ОПЕРАЦИЯМИ, СОВЕРШАЕМЫМИ ПРИ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕНУЮ ГРАНИЦУ ЕАЭС В РЕГИОНЕ РОССИИ.
МЫ ГОТОВЫ РАЗЪЯСНИТЬ МЕХАНИЗМ НОРМАТИВНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ТОВАРОВ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ, ДАТЬ ОЦЕНКУ ПРАВОМЕРНОСТИ ДЕЙСТВИЯМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ, ОБЖАЛОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ПОМОЧЬ ВАШИМ ЮРИСТАМ ОБЖАЛОВАТЬ НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ и СУД.


Первая устная консультация БЕСПЛАТНО (звоните или пишите в WhatsApp +7(906)4-313-865)
Устная консультация – 1000 рублей Письменная консультация – 5000 рублей
Абонентское обслуживание в течение месяца (письменные и устные консультации) – 15000 рублей
Абонентское обслуживание в течение месяца (письменные и устные консультации, обжалование неправомерных действий и решений) – 30000 рублей
Ведомственное обжалование (решения о классификации, таможенной стоимости, преференциям, применении форм контроля) – 20 000 рублей
Сопровождение административного расследования и подготовка жалобы на постановление по делу об административном правонарушении – 20 000 рублей
Судебное оспаривание (подготовка позиции по делу + командировочные расходы) – 40 000 рублей
Сопровождение таможенной проверки (подготовка ответа на запроса, составление возражений на акт проверки) – 40 000 рублей
Перечень и цена услуг могут быть изменены по соглашению сторон. В цену услуг не включается НДС, так как услуги оказываются по договору с индивидуальным предпринимателем применяющим упрощенную систему налогообложения.
Эл.почта: mail@free-ved.com WhatsApp +7(906)4-313-865

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*