таможенные споры
+7 (906) 4-313-865
Новороссийск, проспект Ленина, 61
mail@free-ved.com

МОРСКИЕ ЛИНИИ В НОВОРОССИЙСКЕ

Офис MSC в Новороссийске

Call: +7 8617 300 701
Email: RUS-info.noi@msc.com

Mediterranean Shipping Company Rus, LLC
50 Engelsa Street – 3rd floor
NOVOROSSIYSK 353915
Krasnodar Region
Russian Federation

 

ARKAS RUSSIA LTD.
NOVOROSSIYSK (HEAD OFFICE) Isaeva Street 2/31  353905 Novorossiysk
Tel: + 7 8617 607 306, + 7 8617 607 337 Fax: + 7 8617 301 910
inbox@arkas-russia.com

ARLOGIC RUSSIA LLC
NOVOROSSIYSK Isaeva Street 2/31 353905 Novorossiysk
Tel: + 7 8617 607 306 Fax: + 7 8617 301 910
arlogic@arkas-russia.com

 

Street Address

ECONOMOU INTERNATIONAL SHIPPING
AGENCIES LIMITED
2A, NOVOROSSIISKAYA REPUBLIKA
STREET-EISA NOVOROSSIYSK BRANCH OF
353900 NOVOROSSYSK
RUSSIAN FEDERATION

+7 8617 605753
+7 8617 611856

 

Офис:ООО Маэрск Новороссийск

Адрес:ул. Свободы, д. 16А

Почтовый индекс:353900

Город:Новороссийск

Телефон:+7 8617 301103

Факс:+7 8617 607467

Электронная почта:

Customer service importru.import@maersk.com

Customer service exportru.export@maersk.com

Salesrussalnov@maersk.com

Часы работы:Пн-Пт 09:00-18:00

 

 

CMA CGM RUS Novorossiysk

Apt II-A 24 Mira street KRASNODARSKY REGION
353900 NOVOROSSIYSK

Phone 7 8617 300 160

Fax 7 8617 300 164

Email nvr.genmbox@cma-cgm.com

 

Почтовый адрес:
353905, г. Новороссийск, ул. Толстого, 4 офис 416
Факс:
+7 8617 600841
+7 8617 605922
Электронная почта:

 

Overseas Agents

 

NOVOROSSIYSK Novorossisyk Marine Container Company LLC.
Address: 353915, Floor 2, 30 Parkhomenko str., Novorossiysk, RUSSIA
Phone: +7 8617 67 60 44-45
Fax: + 7 8617 67 60 46
E-Mail: director@nmcc.ru
MIC: Mr. Vasiliy Kucher

 

?????

 

ARKAS RUSSIA, LTD
24 A Ul. Sovetov office 15 353900 Novorossiysk, Russia
Ph. +7 8617 607337
Fax +7 8617 301910
Emails: inbox@arkas-russia.com – agent@arkas-russia.com
Alexander Adjigitov – senior agent for daily operations
Ph. +7 8617 612526
Fax: +7 8617 614436
Mobile Phone: +7-918-6220876 / +7-918-6895851
Email: Alexander.Adjigitov@arkas-russia.com
Mr Artem Smirnov – agent
Ph. +7 8617 612526
Fax: +7 8617 614436
Mobile Phone: +7 918 6895852
Email: Artem.Smirnov@arkas-russia.com
Mr Andrey Vorobyov – for bookings
Ph. +7 8617 607337 ext.207
Fax: +7 8617 301910
Mobile Phone: +7 918 6895822
E-mail: Andrey.Vorobyov@arkas-russia.com

 

ARKAS RUSSIA LTD – Isaeva no:2/31 353900
Novorossiysk
Ph:+7 8617 607337 – Fax: +7 8617 301910
Contact: Mr Jean Egorov
e-mail: Jean.egorov@arkes-russia.com

Novorossiysk – Zim Russia, Joing-Stock Company

  • Address: 5th Floor, 14-A Novorossiyskoy Respubliki Str. Novorossiysk, Russia, 353900
  • Phone: (7)8617-676000 (OPERATOR)
  • Fax: (7)8617-676067

 

 

Novorossiysk
OOO “PanaTrans” as agent OOCL (Russia) Ltd.
353900, Novorossiysk
1 Svobody Str.,
9th floor,
office 910
Tel.: (8617) 60-10-60

Office Hours
Mon – Fri: 09:00 – 18:00

Novorossiysk, Russian Federation [RUNVS]

Office PIL NOVOROSSIYSK
Email pil@arkas-russia.com
Tel +7 8617 607337
Fax +7 8617 301910
Address 353905 Russia, Novorossiysk, Isaeva str.,2/31.
Customer Service Petrova Alina
+7 8617 607337
alina.petrova@arkas-russia.com

Pivtoratskaya Maria
+7 8617 607337
maria.pivtoratskaya@arkas-russia.com

Marketing Pivtoratskaya Anastasia
+7 8617 607337
anastasia.pivtoratskaya@arkas-russia.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

НОВЫЕ СТАТЬИ